INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Prime
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 23
Vitórias 13
Empates 5
Derrotas 5
Gols Marcados 96
Gols Sofridos 61

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 23
Vitórias 13
Empates 5
Derrotas 5
Gols Marcados 96
Gols Sofridos 61
TITULOS
  Copa TV Integração 2019
  Campeonato Municipal - Série Ouro


COMPETIÇÕES
 2021 - Supercopa Fut7 [+ info]
 2019 - Campeonato Municipal - Série Ouro 2019 [+ info]
 2019 - Copa TV Integração 2019 [+ info]
 2018 - Campeonato Municipal - Série Ouro [+ info]


ELENCO ATUAL
Anderson Morais Piubello
Bruno Itamar Neves Nascimento
Daniel Carvalho de Assunçao
Felipe Candian
Fernando Cedrola
Fernando Cedrola
Filipe Bertoldo
Guilherme Henrique de Andrade La-Côrte
Guilherme Oliveira
Guilherme Oliveira
Helison de oliveira da Silva
Higor oliveira Sampaio
Islan Ricardo de Souza
joao paulo soares oliveira de carvalho
Johny Francys de Mello
José Geraldo Ferraz Júnior
José Geraldo Ferraz Júnior
Julimar da silva
Junior Vitor da Silva Lage
Kendi oka junior
Luã Oliveira Gonçalves Mota
Lucas Ribeiro Mendes de Morais
Marcelo Bastos Kirchmair
Marcos Vinicius Batalha da Silva
Matheus Teperino Percegoni Figueira
Pablo senra ferreira
Patrick Candido Geraldo da silva
Raphael Fagundes rettore
Ronan Luiz da Silva Júnior
Saulo Matheus silva
Sergio Schanuel Fortes
Thiago Espíndola de Paula
Thiago Ramos Ricardo
Tiago Sobral Pereira Silva
WELLINGTON DE CASTRO


JOGOS OFICIAIS
Supercopa Fut7
24/10/2021 Prime   6 X 6   Família ª Rodada
07/11/2021 Prime   1 X 2   F.C. Bota Po Nylon ª Rodada
21/11/2021 Champion F.C.   0 X 0   Prime ª Rodada
Campeonato Municipal - Série Ouro 2019
29/09/2019 Old Boys   0 X 3   Prime 1ª Rodada
06/10/2019 F.C. Dubai   5 X 3   Prime 2ª Rodada
20/10/2019 Prime   2 X 1   FCA/Ecoprint 3ª Rodada
27/10/2019 Prime   0 X 4   Guaporé 4ª Rodada
10/11/2019 Prime   8 X 5   Azteca F.C. 5ª Rodada
24/11/2019 Prime   3 X 7   Azteca F.C. Quartas de Final
Copa TV Integração 2019
05/05/2019 Prime   15 X 2   Sport Jr´s 1ª Rodada
12/05/19 Prime   5 X 2   Caldeirão F.C 2ª Rodada
18/05/2019 Prime   7 X 3   Mônaco F.C 3ª Rodada
19/05/2019 Prime   6 X 3   Os Intocáveis 4ª Rodada
02/06/2019 Prime   9 X 1   Flanáticos Quartas de Final
09/06/2019 Prime   3 X 3   F.C. Dubai Semi-Final
30/06/2019 Prime   4 X 3   Azteca F.C. Final
Campeonato Municipal - Série Ouro
07/10/2018 Prime   3 X 2   Caldeirão F.C 1ª Rodada
21/10/2018 F.C. Dubai   3 X 2   Prime 2ª Rodada
28/10/2018 Prime   2 X 2   Os Intocáveis 3ª Rodada
11/11/2018 Carijós F.C.   4 X 5   Prime 4ª Rodada
25/11/2018 Prime   3 X 0   E.L Gestão Esportiva F.C 5ª Rodada
27/11/2018 Prime   2 X 2   Azteca F.C. Quartas de Final
09/12/2018 F.C. Dubai   1 X 4   Prime Final

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por